269
Importante BAGUE « fleur » en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré et sculpté, serti d’une importante perle de culture blanche, de pavages de diamants, de deux diamants taillé en briolette, dont un brun plus importan
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE « fleur » en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré et sculpté, serti d'une importante perle de culture blanche, de pavages de diamants, de deux diamants taillé en briolette, dont un brun plus important. Diam. de la perle: 13,7 mm. Doigt: 55. Poids brut: 24,3 g