237
Importante BAGUE «fleur» en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d?un diamant central taille brillant entouré d?un pavage de saphirs jaunes et épaulé d?une «feuille» pavée de grenats tsavorite
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d?un diamant central taille brillant entouré d?un pavage de saphirs jaunes et épaulé d?une «feuille» pavée de grenats tsavorites. Doigt: 53. Poids brut: 14,4 g