25
Importante BAGUE jonc en or jaune satiné serti d’un alignement de diamants montés sur paillon
Estimation :
450.00 - 500.00 EURImportante BAGUE jonc en or jaune satiné serti d'un alignement de diamants montés sur paillons. Doigt: 52. Poids brut: 11,6 g