26
Paire de CLIPS DOREILLES carrés, en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes et saphirs taillés à pans russes, diamants taille brillant et perles de culture blanche
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de CLIPS DOREILLES carrés, en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes et saphirs taillés à pans russes, diamants taille brillant et perles de culture blanches. Long.: 2 cm. Poids brut: 20,7 g