390
Importante BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, pesant 22 carats environ, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURImportante BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, pesant 22 carats environ, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 13,9 g