389
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux améthystes de forme ovale, chacune entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux améthystes de forme ovale, chacune entourée de diamants taille brillant.
Long.: 3,3 cm. Poids brut: 11,5 g