269
Importante BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée de diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme ovale entourée de diamant taille brillant.
Signée MONTEJO.
Doigt: 61.
Poids brut: 8,8 g.