255
Importante BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti d'un rubis de forme navette et pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 7,4 g.