256
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES à motifs oblongs en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES à motifs oblongs en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) pavé de saphirs en dégradé de couleur. Fermoir col de cygne.
Long.: 3,7 cm. Poids brut: 15,9 g.