Lot 10

Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une labradorite et cristal de roche taill

10

Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une labradorite et cristal de roche taillé. Doigt: 57. Poids brut: 28,3 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 9 octobre 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 10 octobre 2014 de 11 h à 12 h Experts: Annabelle Cukierman T.: +33[0]1 42 46 64 62 T.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com