10
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une labradorite et cristal de roche taill
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une labradorite et cristal de roche taillé. Doigt: 57. Poids brut: 28,3 g