11
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé, guilloché et monogramm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé, guilloché et monogrammé. Travail français, vers 1900. Poids brut: 60,6 g. Dans un écrin présentoir en bois partiellement peint de fleurettes