209
Importante BAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et ciselé de volutes, serti de diamants taillés en rose rehaussés d’émail vert translucid
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante BAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et ciselé de volutes, serti de diamants taillés en rose rehaussés d’émail vert translucide.
Doigt : 48 (trace de mise à taille). Poids brut : 17,1 g.