210
BAGUE « boule » en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants bleus traité
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE « boule » en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants bleus traités.
Doigt : 54. Poids brut : 19 g.