211
Importante BAGUE en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré et godronné serti de trois diamants taille ancienne épaulés de six diamants taillés en rose de chaque côt
Estimation :
650.00 - 700.00 EURImportante BAGUE en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré et godronné serti de trois diamants taille ancienne épaulés de six diamants taillés en rose de chaque côté.
Doigt : 52. Poids brut : 11,4 g.