212
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, orné d’une perle probablement fine, baroqu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, orné d’une perle probablement fine, baroque.
Doigt : 52. Poids brut : 4 g.