213
BAGUE « toi et moi » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir rond et d’un diamant taille brillant entourés de diamants taillés en ros
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE « toi et moi » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir rond et d’un diamant taille brillant entourés de diamants taillés en rose.Doigt : 52 (anneau retrecisseur). Poids brut : 4,5 g.