214
BAGUE MONTRE en platine (950 millièmes
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE MONTRE en platine (950 millièmes). Lunette sertie de diamants 8/8. Cadran ovale, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Travail français.
Doigt : 52. Poids brut : 8,3 g.