215
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un important saphir de forme coussin épaulé de deux diamants taille ancienn
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un important saphir de forme coussin épaulé de deux diamants taille ancienne. Travail français.
Doigt : 49. Poids brut : 8 g.