216
Importante PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « double godrons » en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURImportante PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « double godrons » en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Travail français.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 21,1 g.