234
Importante BAGUE – PENDENTIF en or gris, or rose et or noirci 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’une aigue-marine de forme ovale entourée de deux lignes de diamants bruns à motifs de «gouttes», épaulée de deux «feuilles» ciselée
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE - PENDENTIF en or gris, or rose et or noirci 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'une aigue-marine de forme ovale entourée de deux lignes de diamants bruns à motifs de «gouttes», épaulée de deux «feuilles» ciselées.
Système détachable pouvant se porter en pendentif.
Long.: 3,5 cm.
Doigt: 57.
Poids brut: 28 g.