139
Importante BAGUE «sinueuse» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tourmalines ovales de couleur diverses, soulignées de petits diamant
Estimation :
170.00 - 200.00 EURImportante BAGUE «sinueuse» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tourmalines ovales de couleur diverses, soulignées de petits diamants.
Doigt: 54-55. Poids brut: 8,1 g.