140
PENDENTIF « papillon » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPENDENTIF « papillon » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Dim. : 2 x 2,2 cm. Poids brut : 2,6 g.