141
Paire de PENDANTS d’OREILLES « lunes » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES « lunes » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,6 cm. Poids brut: 2,6 g.