365
Importante BAGUE « tortue » en or jaune et or noirci (750) ajour
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURImportante BAGUE "tortue" en or jaune et or noirci (750) ajouré. La carapace sertie de citrines, améthystes et topazes suifées, la tête et les pattes pavées de diamants bruns.
Doigt : 53-54. Poids brut : 12,7 g.