364
PENDENTIF « tortue » en or jaune (750) serti de diamants taille brillant et cinq diamants taille poire, et un rubis oval
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPENDENTIF "tortue" en or jaune (750) serti de diamants taille brillant et cinq diamants taille poire, et un rubis ovale.
Long.: 2,8 cm. Poids brut : 6,1 g.