306
Importante BAGUE « volutes » en or gris 14 carats ajouré, serti d’une perle de culture blanche et de diamants de taille brillant et 8/
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE « volutes » en or gris 14 carats ajouré, serti d'une perle de culture blanche et de diamants de taille brillant et 8/8. Diam. de la perle de culture : 13,1 mm. Doigt : 55. Poids brut : 17,6 g.