305
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré serti de diamants de taille brillant, dont un au centre plus importan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré serti de diamants de taille brillant, dont un au centre plus important. Poids brut total : 5,6 g.