304
PENDENTIF en or gris ajouré et articulé, et sa chaînette, serti d’un diamant de taille brillant entouré de diamant
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURPENDENTIF en or gris ajouré et articulé, et sa chaînette, serti d'un diamant de taille brillant entouré de diamants. Bélière sertie de diamants. Poids brut total : 5,1 g.