337
•Importante BAGUE «volutes» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important pesant 1,7 carat en
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EUR•Importante BAGUE «volutes» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important pesant 1,7 carat env., souligné de diamants. Travail français.
Doigt: 56. Poids brut: 11,7 g.