336
•Paire de CLOUS D’OREILLES circulaires en or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillant entouré de petits diamant
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR•Paire de CLOUS D'OREILLES circulaires en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant entouré de petits diamants. Une tige cassée. Diam.: 1 cm. Poids brut: 3,5 g.