159
Importante BROCHE «gerbe» en or jaune (750 millièmes) ciselé, centrée d’un motif bombé pavé d’émeraudes de forme ronde et diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURImportante BROCHE «gerbe» en or jaune (750 millièmes) ciselé, centrée d'un motif bombé pavé d'émeraudes de forme ronde et diamants taille brillant.
Vers 1970.
Long.: 9,8 cm env.
Poids brut: 37,3 g.