160
BAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant rehaussés d’une ligne de saphirs calibré
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant rehaussés d'une ligne de saphirs calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,6 g.