161
PAIRE de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs, émeraudes, aigues-marines, améthystes et citrines de forme poir
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs, émeraudes, aigues-marines, améthystes et citrines de forme poire.
Long.: 6,8 cm.
Poids brut: 7 g.