32
Importante BROCHE pectorale en métal ajouré et ciselé rehaussé de deux têtes égyptiennes en ivoire sculpt
Estimation :
80.00 - 120.00 EURImportante BROCHE pectorale en métal ajouré et ciselé rehaussé de deux têtes égyptiennes en ivoire sculpté. Vers 1925. Long.: 9,1 cm. Poids brut: 61,8 g