33
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Lunette godronnée. Cadran satiné et doré. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Boîtier et cadran signés BOUCHERON. Poids brut: 24,2 g