34
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) à motifs de godrons, surmontée d’un pavage de rubis, saphirs, émeraudes et diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) à motifs de godrons, surmontée d'un pavage de rubis, saphirs, émeraudes et diamants. Doigt: 52. Poids brut: 19,1 g