82
Importante BROCHE «plume» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé, centrée d’une ligne courbée de diamants taille 8/
Estimation :
750.00 - 900.00 EURImportante BROCHE «plume» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé, centrée d'une ligne courbée de diamants taille 8/8.
Long.: 7,8 cm.
Poids brut: 28,8 g.