81
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs de pampilles, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche piriform
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs de pampilles, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche piriforme.
Long.: 5,6 cm.
Poids brut: 16,5 g.