80
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir et épaulé de diamants taille ancienne de forme coussin et diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir et épaulé de diamants taille ancienne de forme coussin et diamants taillés en rose. Petits chocs. Vers 1900.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,6 g.