335
Importante et rare BROCHE PENDENTIF géométrique en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) légèrement ajouré, serti de diamants ronds et baguettes dont un, au centre, plus importan
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURImportante et rare BROCHE PENDENTIF géométrique en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) légèrement ajouré, serti de diamants ronds et baguettes dont un, au centre, plus important. Travail français, vers 1930. Poinçon de maître difficilement lisible. Long.: 8 cm Larg.: 4 cm. Poids brut: 39,3 g