336
BAGUE «goutte stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude rectangulaire entourée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE «goutte stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude rectangulaire entourée de diamants taille brillant. Manque un diamant. Vers 1970. Doigt: 53. Poids brut: 7 g