337
COLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de 124 diamants taille princesse en chut
Estimation :
32000.00 - 35000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de 124 diamants taille princesse en chute. Poids approximatif des diamants: 48 carats. Long.: 40 cm. Poids brut: 51,1 g