338
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont certains retenus en pampille
Estimation :
3300.00 - 3800.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont certains retenus en pampilles. Manquent des pampilles. Diam.: 3 cm. Poids brut: 13,9 g