222
Importante lanterne de Monastère, en cuivre repoussé, à décor feuillag
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EURImportante lanterne de Monastère, en cuivre repoussé, à décor feuillagé. Travail probablement russe de la fin du XVIIème siècle. H. avec ses chaînes : 170 cm Lanterne : H. 100 cm D. 80 cm