221
Façade de coffre en chêne sculpté de quatre panneaux à décor de branches feuillagées aux feuilles stylisées et déchiquetée
Estimation :
250.00 - 350.00 EURFaçade de coffre en chêne sculpté de quatre panneaux à décor de branches feuillagées aux feuilles stylisées et déchiquetées. Bretagne, XVIème siècle H. 96,5 cm L. 151 cm (deux montants et une traverse refaits, brûlure)