108
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti d’alignements articulés de 108 diamants taille brillant en serti clos, en chut
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'alignements articulés de 108 diamants taille brillant en serti clos, en chute. Long.: 5 cm. Poids brut: 41,3 g