109
Large BAGUE en or gris partiellement serti de onze diamants taille brillant de poids différent
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or gris partiellement serti de onze diamants taille brillant de poids différents. Signée POIRAY. Doigt: 50. Poids brut: 13 g