110
COLLIER en or gris retenant un motif «serpent» serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCOLLIER en or gris retenant un motif «serpent» serti de diamants taille brillant. Long.: 40,5 cm. Poids brut total: 8,3 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > COLLIER en or gris retenant un motif «serpent» serti de diamants taille brillan