111
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune satiné, modèle «Constellation», pour gauche
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune satiné, modèle «Constellation», pour gaucher. Index bâtonnets. Guichet dateur à six heures. Mouvement electroquartz. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante. Cadran et boucle signés OMEGA. Poids brut: 200,6 g