112
BRACELET MONTRE carrée en or jaun
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune. Chiffres arabes. Bracelet en or jaune et or gris articulés et ajourés à motifs bâtonnets. Mouvement mécanique. Vers 1930. Le boîtier porte le poinçon de Maître du joaillier ETE. Long.: 18 cm. Poids brut: 57,6 g